• 26 октября 2019, суббота
  • Самара, Мичурина 21

Kotlin/Everywhere Samara Java and Kotlin User Groups Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1644 дня назад
26 октября 2019 c 12:00 до 16:00
Самара
Мичурина 21

Самара принимает участие в серии организуемых сообществом мероприятий Kotlin/Everywhere. Помимо докладов вы сможете изучить основы и лучшие практики по использованию Kotlin на различных платформах.

Колдов ЕгорЧто в логе тебе моем?

Поговорим про логирование, как его делать, зачем, какие технологии есть, как можно упростить себе жизнь на продакшене с множеством серверов

Привалов АртемКорутины 101

Разберемся в том, что такое корутины, зачем они нужны, в чём отличие от потоков, а также сравнение с RXJava

Пузанков НикитаЕсть ли жизнь на Native?

Посмотрим на решения для нативной разработки Java, Kotlin и подумаем, а есть ли им место в Enterprise разработке

Бочаров ИльяАннотации JPA и десерт

Презентация посвещена проблеме хранения перечислений, коллекций, а также проблеме получения данных через цепочку ленивых связей. Рассмотрено решение этих проблем с помощью аннотаций JPA.

Кирилл ГамазковЗоопарк средств для работы с последовательностями. Как выбрать между императивщиной, Kotlin Collections Extensions, Stream/Sequence и Rx/Flux/Flow

Чей flatMap самый flatMap’истый? Почему волшебство реактивщины заканчивается, как только пытаешься реализовать собственный оператор? Когда лучше старый добрый императивный цикл? И при чём тут mind model и акторы?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше