• 27 апреля 2018, пятница
  • Самара, Самара, Ново-Садовая, 23

GrindConf Spring'18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2181 день назад
27 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Самара
Самара, Ново-Садовая, 23

Неиссякаемый поток интересных докладов о разных ИТ вещах, замешанный и завёрнутый, чтобы доставить максимальное удовольствие слушателям.

Наш line up:

Никита Федюнин  -  Kotlin для котиков  

" Поясню за плюсы и минусы Kotlin, чем он удобнее Java, как с ней взаимодействует, и как на начать на нём писать, если у вас лапки"


Дмитрий Червяков  —   Хакатоны — способ путешествовать почти бесплатно    

 "Многие слышали про хакатоны, но не все знают как им пользоваться. Я расскажу как получить максимум пользы от таких эвентов"


Николай Сладкий  —   "Войти в IT"

   "Кто из вас в 18 лет точно понимал, какую профессию выбрать? И кто из вас доволен этим выбором и своей профессией? На собственном примере постараюсь рассказать о том, какой путь вам придется пройти, если вы осознали, что ошиблись с выбором профессии и хотите "войти в IT"


Юлин Женя  -  Введение в vuejs    

 "Введу в курс дела самого хайпового фрнтенд фреймворка, покажу его радость и боль; что представляет из себя сообщество и насколько он готов для серьёзных проектов"


Никита Пузанков  —   Rust or There and Back Again    

 "Я расскажу о самом "любимом" по версии Stack Overflow языке программирования Rust, покажу почему он такой крутой и объясню чему можно у него научиться даже если по работе вы пишите на Java."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше