• 8 июня 2018, пятница
  • Самара, ул. Галактионовская, 141 - СамГТУ, 6 корпус

GrindConf Summer June

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2143 дня назад
8 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Самара
ул. Галактионовская, 141 - СамГТУ, 6 корпус

Неиссякаемый поток интересных докладов о разных ИТ вещах, замешанный и завёрнутый, чтобы доставить максимальное удовольствие слушателям.

Наш line up:

Бондаренко Михаил — Clickhouse для тепловых карт

"Clickhouse — молодая технология, только в июне 2016г. Яндекс выложил его в open-source. Clickhouse используется во многих проектах вне Яндекса, например в CERN для анализа метаданных. В своем докладе мы рассмотрим применение Clickhouse для генерации тепловых карт в реальном времени, на основе большого количества данных. Также узнаем во сколько раз быстрее "столбцовый" Clickhouse по сравнению с обычными "строковыми" СУБД, и какие у него есть ограничения."

Мещерин Дмитрий — Angular 2+ в действии

"Angular в своей новой версии шагает по миру. Какие же проблемы он решает? Чем отличается от других современных фреймворков? Причем здесь TypeScript? В каких проектах и компаниях имеет смысл использовать новую технологию? На эти, и многие другие вопросы, я постораюсь ответить в рамках своего доклада."

Тюльпин Сергей — Профессиональное сообщество как возможности для роста

 

Пузанков Никита - Make REST API Great Again

"WEB привнес в нашу жизнь большие изменения. Гиперссылки заполонили мир, мы навигируемся с одной страницы на другую, с социальных сетей на новостные каналы и шарим ссылки среди знакомых. Но когда дело касается API мы теряем эту гипермедийность! Хардкодим URL и вместо удобства и гибкости получаем WSDL подобную ситуацию с жесткими контрактами. В докладе мы рассмотрим maturity levels of REST API, HATEOAS и как сделать опыт использования REST API великим."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше