• 6 июля 2019, суббота
  • Самара, Коворкинг YellowRockets, Ново-садовая 23

GrindConf July 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1750 дней назад
6 июля 2019 c 12:00 до 15:30
Самара
Коворкинг YellowRockets, Ново-садовая 23

Летний и душевный GrindConf — интересные доклады, новые лица и старый добрый YellowRockets. 6 июля — 12:00 по Самаре — ждём вас!

В июле 2019 года вас порадуют:

Сундуков Алексей - Как избежать Permission denied на файлах проекта и начать жить.

При обращении к файлу или директории на linux который уже раз вылезает ошибка "Permissions Denied"? Почему так происходит и как это можно решить, расскажет Алексей Сундуков. Доклад будет полезен как новичкам, незнакомым с системой прав в linux, так и опытным разработчикам, продолжающим сталкиваться с данной проблемой.

Губа Михаил - Инвестиции программиста. Личный опыт.

Поговорим об “интимном”? О деньгах! Как зарабатывать больше? Как спустя годы “не остаться у разбитого корыта”? И как избежать профессионального выгорания?
Михаил Губа поделится личным опытом самостоятельных инвестиций. Расскажет об основах финансовой грамотности. Вы узнаете какие подходы могут обеспечить вам финансовую независимость, которая позволяет заниматься любимым делом без оглядки на доход от трудовой деятельности.

Юлин ЖеняОптимизация svg, растра и не только.

На что стоит обращать внимание при работе с контентом от дизайнеров, почему стандартных библиотек не хватает и как все это автоматизировать.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше